顺德
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
顺德
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
顺德公交
» 黄岐城区
黄岐城区
黄岐城区公交车站是顺德交通网络重要站点之一, 经过黄岐城区的线路有
236
、
广231路
、
广81路
; 黄岐城区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供顺德公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
黄岐城区周边站点
途径"黄岐城区"的公交线路[8条]:
顺德236公交线路
顺德广231路公交线路
顺德广81路公交线路
顺德广132路公交线路
顺德广123路公交线路
顺德广260路公交线路
顺德广277路公交线路
顺德广286路公交线路
236
广佛路口站
九江汽车客运站
九江汽车客运站
广佛路口站
首末车时间:
05:20-21:30
票价:
分段收费,全程8元
返程路线
广佛路口站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街[广佛路]
凤池
太平村
钟边立交
良豪(钟边)
大镇
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
张槎路口
轻工路口
旅游大厦
江湾立交
同济西
季华路口
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
腾冲牌坊
乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心(佛山大道南)
沙滘路口
新隆牌坊
一环325出口
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
沙边
涌口[龙江]
龙洲路口(S121)
仙塘路口
龙峰路口
龙山材料城路口
龙江苏溪
龙高路口
聚龙城
上东腾滘四约大道口
奇腾路
九江中学
明达路口
洛浦园
九江交警中队
九江汽车客运站
九江汽车客运站
九江交警中队
洛浦园
明达路口
九江中学
奇腾路
上东腾滘四约大道口
聚龙城
龙高路口
龙江苏溪
龙山材料城路口
龙峰路口
仙塘路口
龙洲路口(S121)
涌口[龙江]
沙边
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
一环325出口
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
佛山家博城
佛山大道南
番村
绿景路口
河宕东
季华路口
同济西
江湾立交
旅游大厦
轻工路口
张槎路口
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
大镇
良豪(钟边)
钟边立交
太平村
凤池
大沥商业步行街[广佛路]
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口站
广231路
流花车站总站
新天地广场
新天地广场
流花车站总站
首末车时间:
06:00-21:30
票价:
5.00元
返程路线
流花车站总站
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江路口
中村
北村
北村闸
名雅花园
湖洲
南海水果批发
沙涌
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
西苑
银印
邓岗
里水桥南
新天地广场
新天地广场
里水桥南
邓岗
银印
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
南海水果批发
湖洲
名雅花园
北村闸
北村
中村
横江路口
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
荔湾路
彩虹桥
西站
站前路
流花车站总站
广81路
文化公园总站
半岛花园总站
半岛花园总站
文化公园总站
首末车时间:
06:30-22:30
票价:
2元
返程路线
文化公园总站
六二三路
市中医院
芳村隧道口
山村
石围塘
桥东小区
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
福盛花园
嘉洲花园西门
北村
半岛花园总站
半岛花园总站
北村
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
市慈善医院
百花路
荣兴路
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
文化公园总站
广132路
中山八路总站
白天鹅花园总站
白天鹅花园总站
中山八路总站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
返程路线
中山八路总站
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城
白天鹅花园总站
白天鹅花园总站
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路总站
广123路
革新路总站(光大花园)
半岛花园总站
半岛花园总站
革新路总站(光大花园)
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
返程路线
革新路总站(光大花园)
金沙路
沙园
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
北村路
北村
半岛花园总站
半岛花园总站
北村
北村路
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
革新路总站(光大花园)
广260路
站南路总站
穗盐路总站(雅居乐雍景豪园)
穗盐路总站(雅居乐雍景豪园)
站南路总站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
返程路线
站南路总站
广州军区总医院
站前横路
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥(省粮油市场)
雅居蓝湾
穗盐路总站(雅居乐雍景豪园)
穗盐路总站(雅居乐雍景豪园)
雅居蓝湾
三眼桥(省粮油市场)
虎榜市场
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
西苑
西站
站前路
站南路总站
广277路
西塱社区总站
沙面新城总站
沙面新城总站
西塱社区总站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
返程路线
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
紫荆道
金宇花园
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城总站
沙面新城总站
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
联桂北
大策
茶漖小区
汾水
浣花路
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
白鹤洞村
广船
东塱
金宇花园
紫荆道
东沙街道办
荷景路西
西塱社区总站
广286路
广卫路总站
黄岐第一城总站
黄岐第一城总站
广卫路总站
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
返程路线
广卫路总站
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
黄海路
黄岐百货大厦
石中路口
黄岐第一城总站
黄岐第一城总站
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
广卫路总站
黄岐城区热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的顺德车站
惠景城
|
华康道
|
荷村南便坊
|
回程:大墩村
|
环市北锦龙路口
|
环市北甲子路口
|
环城小学
|
华侨中学[顺德]
|
华润涂料捷信厂
|
环城路绿田路口
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
怀化公交
广州公交
芜湖公交
湛江公交
百色公交
北京公交
高州公交
四会公交
漳州公交
寿光公交
奎屯公交
安康公交
聊城公交
海宁公交
九江公交
莆田公交
扬州公交
平凉公交
綦江公交
赤峰公交
宜宾公交
肥城公交
常熟公交
如皋公交
杭州公交
白银公交
铜陵公交
保定公交
怀化天气
广州天气
芜湖天气
湛江天气
百色天气
北京天气
高州天气
四会天气
漳州天气
寿光天气
奎屯天气
安康天气
聊城天气
海宁天气
九江天气
莆田天气
扬州天气
平凉天气
綦江天气
赤峰天气
宜宾天气
肥城天气
常熟天气
如皋天气
杭州天气
白银天气
铜陵天气
保定天气
大理白族自治州区号
庆阳市区号
承德市区号
安阳市区号
崇左市区号
湘潭市区号
鄂尔多斯市区号
海东地区区号
南平市区号
淮安市区号
鞍山市区号
牡丹江市区号
武威市区号
绥化市区号
厦门市区号
三明市区号
广元市区号
德阳市区号
西双版纳傣族自治州区号
哈尔滨市区号
克拉玛依市区号
阿克苏地区区号
梅州市区号
文山壮族苗族自治州区号
赤峰市区号
朔州市区号
宿州市区号
呼伦贝尔市区号
大理白族自治州邮编
庆阳市邮编
承德市邮编
安阳市邮编
崇左市邮编
湘潭市邮编
鄂尔多斯市邮编
海东地区邮编
南平市邮编
淮安市邮编
鞍山市邮编
牡丹江市邮编
武威市邮编
绥化市邮编
厦门市邮编
三明市邮编
广元市邮编
德阳市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
哈尔滨市邮编
克拉玛依市邮编
阿克苏地区邮编
梅州市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
赤峰市邮编
朔州市邮编
宿州市邮编
呼伦贝尔市邮编
怀化10天天气
广州10天天气
芜湖10天天气
湛江10天天气
百色10天天气
北京10天天气
高州10天天气
四会10天天气
漳州10天天气
寿光10天天气
奎屯10天天气
安康10天天气
聊城10天天气
海宁10天天气
九江10天天气
莆田10天天气
扬州10天天气
平凉10天天气
綦江10天天气
赤峰10天天气
宜宾10天天气
肥城10天天气
常熟10天天气
如皋10天天气
杭州10天天气
白银10天天气
铜陵10天天气
保定10天天气
怀化15天天气
广州15天天气
芜湖15天天气
湛江15天天气
百色15天天气
北京15天天气
高州15天天气
四会15天天气
漳州15天天气
寿光15天天气
奎屯15天天气
安康15天天气
聊城15天天气
海宁15天天气
九江15天天气
莆田15天天气
扬州15天天气
平凉15天天气
綦江15天天气
赤峰15天天气
宜宾15天天气
肥城15天天气
常熟15天天气
如皋15天天气
杭州15天天气
白银15天天气
铜陵15天天气
保定15天天气
怀化30天天气
广州30天天气
芜湖30天天气
湛江30天天气
百色30天天气
北京30天天气
高州30天天气
四会30天天气
漳州30天天气
寿光30天天气
奎屯30天天气
安康30天天气
聊城30天天气
海宁30天天气
九江30天天气
莆田30天天气
扬州30天天气
平凉30天天气
綦江30天天气
赤峰30天天气
宜宾30天天气
肥城30天天气
常熟30天天气
如皋30天天气
杭州30天天气
白银30天天气
铜陵30天天气
保定30天天气
顺德公交新闻
1
粤X车牌_粤X是哪里的车牌_粤X车牌查询_广东车牌号
2
清明当日 顺德设7条免费公交至飞鹅墓园区
3
顺德正式开通K330路公交快线运营
4
顺德11条公交线路因道路施工将绕行
5
顺德公交393路受封路影响临时调整
6
顺德区9条公交线昨起实施绕道行驶
7
顺德3条公交线路进行整合调整
8
顺德8条公交线昨起绕道行驶
9
顺德12条公交即日起刷卡可享5折优惠
10
顺德区2014年公交线路新增及调整方案公布
顺德热门行程线路
更多
从黄连市场(黄连医院)到清晖园怎么走?
从乐从镇到广州南站怎么走?
从容山商场(环镇路)到欧洲工业园路口怎么走?
从容桂文化中心到佛罗伦斯怎么走?
从华操汽车维修服务中心到三乐路(蚬华多媒体公司)怎么走?
从伦教工业大道到美的·君兰江山怎么走?
从广珠城轨顺德站路口到佳兆业金域天下怎么走?
从佛山容桂客运站到容里居委会怎么走?
从东凤壹加壹连锁超市到佛山市顺德品尚电器实业有限公司怎么走?
从西海烈士陵园到李伟强职业技术学校怎么走?
顺德最新行程线路
更多
从连平花园到佛山市顺德区市场安全监管局怎么走?
从区疾控中心到佛山市顺德区市场安全监管局怎么走?
从工业区大道到财富中心怎么走?
从嘉信城市广场到容桂职业技术学校怎么走?
从清晖园到容桂职业技术学校怎么走?
从观光市场到顺峰山公园怎么走?
从勒流交通中心到杏坛医院(桃源路)怎么走?
从杏坛大酒店(建设路)到财富中心怎么走?
从信德上城到北区邮局怎么走?
从劳岳大道到李伟强职业技术学校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014